[Винкс. Новые истории.]

Объявление

Наш сюжет в разработке, но уже сделан. Заходите в тему и читайте! Гости, регистрация открыта, регистрируйтесь! Реклама - могут рекламить все гости только ВЗАИМНО!
Погода: На улице прекрасно. Светит солнышко. 11:30. Главная админка
[Блум]


Админ
Ведётся набор


Модеры
Нет и пока не надо
Новости: Ролевая свежая, регитесь активнее...
Полезно зайти в тему правила, там найдёте награды. Соблюдайте правила и я буду вам их раздавать. Наш баннер - Приглашаю в независимую ролевую WINX! Ваши баннеры - Добро пожаловать в волшебный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Винкс. Новые истории.] » Анкеты » Анкета Айши


Анкета Айши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Айша(Лейла)
2.Возраст
19 лет
3.Сила
Жидкостей и тякучестей(морфикса).Одним словом воды.
4.Школа
Алфея –школа  для фей
5.Курс
Четвертый
6.Интересы
Спорт,магия,танцы и музыка
7.Внешность
Высокая,стройная,спортивная и красивая девушка!Длинные,волнистые,объемные каштановые волосы.Передние пряди светлее.Глаза как гладь океана голубые.Ресницы длинные,пышные,черные как уголь.Аккуратные черные брови.Большие розоватые губы.Белоснежная улыбка.Смуглый цвет кожи.Симпатичное личико с афро-американскими чертами.
http://s03.radikal.ru/i176/0911/11/d157f379b590.jpg
8.Характер
У Айши беспокойный,мятежный,немного дикий,необузданный характер.Не смотря на дикость своего характера,она внимательная и заботливая подруга.Будучи фемисткой,она не видела смысла в сложных романтичных отношениях с парнями.Так же если она феминистка,то она полностью противоположность шовинисту Ривену.Лейла боиться остаться одна.В любви она заботлива и романтична.Она преданна и верна своим друзьям.Так же она очень вежлива и культурна.
9.БИО
Лейла родилась 15 июня на водной планете Андрос в королевской семье.Ее родители думали что принцесса должна относиться к себе очень строго и следить за каждым своим движением,за каждой мысью и за каждым шагом.В детстве ее воспитывала няня.Она учила ее хорошим манерам,правильной осанке и дисциплине.Детство девочка провела в изоляции от простых людей и в гордом одиночестве.Но она познакомилась с девочкой по имени Энн,которая научила и так сказать привила любовь к танцам.С тех пор они никогда не разлучались.Энн убеждала Лейлу в том что она не одна.Так же давними друзьями королевской семьи были пикси.Каждый год они посещали их поселение.Первый год Алфеи девушка пропустила,она находилась на домашнем обучении.Когда Лейла сново пошла навестить пикси,их поселение было полностью пустое.Оказалось что пикси похители монстры Лорда Даркара(Темного феникса).Из пикси вернулись только Локетт и Блинки.Они и Лейла пошли по следам монстров и набрели на подземный замок Лорда Даркара.Спасая пикси Лейла пыталась убежать от монстров и ей это удалось,но ее застал сам Темный феникс и не сумев защититься Лейла упала в пропость,а всех пикси вновь украли.Слава Богу она попала в горную реку.По которой девушку вынесло из подземного царства.Продя ослабленной по лесу,Лейла вышла на Алфею и упала прямо перед Винкс.4-е дня она пролежала в медпункте Алфеи.Проснувшись она сразу вспомнила про Пифф.Ее пикси.На следующий день Лейла,Блум,Скай и Брендон отправились спасать пикси.В конце концов они их спасли.В дальнейшем Лейла стала подругой Винкс,но она сомневалась что сможет стать их настоящей подругой,но когда в симуляторе Винкс угрожала опасность и Лейла им помогла,она стала одной из них.Когда Блум пригласила их в Гардению,Лейла и Муза отправились в ночной клуб,где на них стали нападать какие-то парни.Она испугалась что осталась одна и использовала магию.Когда ее поймали,Муза выручила подругу и тогда она поняла что Винкс и Муза никогда ее не оставят одну!В реальности Резот Стелла поссорилась с Лейлой,но когда Стелла помирилась с Лейлой,то фея солнца получила Чармикс.Убегая от тролля Лейла попала в каньен и не нашла выхода.Когда она попала в пещеру,она испугалась,подумав что она одна.Но когда она вспомнила о Музе и подумала что ей может угрожать опасность,Лейла получила Чармикс.В третьем сезоне,планете Лейлы угрожала опасность.Она отправилась на Андрос и узнала что из Омеги вырвался Валтор и Трикс.Винкс согласились ей помочь.Спасая королеву русалок Лейла получила Энчантикс.Пожертвовав силу посоха на жизнь королеве русалок,вместо того что бы восстановить зрение,которое при битве отнял у нее Валтор.Но с помощью волшебной пыльцы она снова стала видеть.Узнав о браке с каким-то Набу,Лейла расстроилась.Позже она познакомилась с Офером,который шпионил за ними.Узнав что он Набу Лейла обрадовалась!Ведь они были в друг друга влюблены.
10.Связь с вами
Кому нужно,кину в личку!
11.Читали правила?
Конечно читала! I sing,sing like...

0

2

Извените что много вышло,ну не могу я мало писать,не могу!

0

3

Aisha
привет

0


Вы здесь » [Винкс. Новые истории.] » Анкеты » Анкета Айши